Главная »  Новости »  В центральной районной библиотеке провели «Библионочь»

Центральная районная библиотека присоединилась к всероссийской акции «Библионочь». Творческая молодёжь клуба настольных игр «Gameplay» встретилась в читальном зале, чтобы провести вечер «Искусство всех поколений».

Мероприятие было посвящено постмодернизму, участникам рассказали о его особенностях и предложили взглянуть на тексты известных песен с нового ракурса. Ребята обнаружили, что в современных песнях много отсылок к популярным фильмам, стихотворениям и даже древним мифам.

После анализа песен участники мероприятия приступили к настольным играм. В этот раз выбрали «Дженгу» и «Мемы».

Вечер завершился просмотром фильма «Гарри Поттер и тайная комната», в котором тоже было найдено множество отсылок и признаков искусства постмодернизма.

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [22:58]
Дата изменения: 22 апреля, 2024 [23:03]