Главная »  Новости »  Клуб настольных игр провёл мастер-класс по риторике и запустил марафон волшебства

Клуб настольных игр «Gameplay» встретился в центральной районной библиотеке, чтобы поучаствовать в мастер-классе по риторике. На мероприятии участники познакомились с азами ораторского искусства и узнали, как готовиться к выступлению. Практическим заданием было рассказать о своих любимых фильмах.

После мастер-класса клуб сыграл в «Мафию» и «Взрывных котят». Этим вечером мафия орудовала в средневековом городе, где жили семейство крестьян, охотник с дочерью, священник, ведьма, некромант, а под соседней горой даже поселился дракон. Игра завершилась победой мирных жителей.

В конце мероприятия участники клуба решили посмотреть фильм «Гарри Поттер и философский камень». Одним фильмом ограничиться сложно, поэтому клуб объявляет марафон волшебства! Теперь каждая встреча клуба будет завершаться фильмом о Гарри Поттере. Присоединяйтесь к нашему марафону, 19 апреля вас будет ждать «Гарри Поттер и тайная комната».

Дата публикации: 17 апреля, 2024 [12:36]
Дата изменения: 17 апреля, 2024 [12:41]