Главная »  Новости »  В Чесме пройдет «Библионочь-2024»

Тема «Библионочи» этого года — «Читаем всей семьей». В Чесме акция пройдет 19 и 20 апреля. Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представят специальную программу: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки. К акции присоединятся сотрудники чесменских библиотек, а также все желающие жители и гости районного центра.

Программа «Библионочи-2024» в Чесме

19 апреля:
  •  12:00 – праздничная семейная театрализованная программа «Пусть книги друзьями заходят в ваш дом» в районной детской библиотеке;
  •  16:00 – вечер искусств «Искусство всех поколений» в центральной районной библиотеке.
 20 апреля
  •  12:00 – семейная творческая встреча «Кастрюльный кофе» возле Чесменской стелы.
Приходите, будет интересно!

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [17:58]