Главная »  Новости »  Центральная районная библиотека приглашает на встречу с писателями

7 декабря центральная районная библиотека приглашает на встречу с Александром Мишутиным - учителем, поэтом, прозаиком, драматургом, членом Союза писателей России и Российского Союза писателей и Павлом Большаковым - членом Союза журналистов России, известным фотохудожником, общественным деятелем и преподавателем.

Творческая встреча с Павлом Большаковым будет проходить в зале детской школы искусств. Начало в 12:00.

Встреча Александром Мишутиным состоится в читальном зале районной библиотеки. Начало в 12:00.

Для справки:

Александр Андреевич Мишутин  – лауреат Южно-Уральской литературной премии 2014 года, финалист премии «Народный писатель» в 2013 году, финалист, занявший III место, Литературной премии МКФ им. Саввы Морозова за 2015 год, лауреат литературной премии им. Сергея Чекмарёва 2019 года, лауреат Второго Международного литературного конкурса имени А.Н. Плещеева в номинации «Драматургия» – 2 место за пьесу «Райские яблочки».

Павел Васильевич Большаков – член Союза журналистов России, председатель Ассоциации литературных объединений Челябинской области (с 2017 г.), известный фотохудожник, общественный деятель и преподаватель. Начиная с 1989 г. организовал более 100 фотовыставок народного коллектива «Челябинский фотоклуб». Основал фотогалерею ЮУрГУ имени Юрия Теуша. Является одним из основателей общественного движения «За возрождение Урала». Выпустил книги «Вся пресса Челябинской области» (2003), «Вся пресса Южного Урала: 1838–2006» (2006), «История семейной фотографии: 1908–2008» (2008), «Герман Вяткин: 80 лет» (2015), «Юрий Теуш. Возвращение имени» (2016).

Елена Белобородова, заведующая отделом обслуживания

Дата публикации: 30 ноября, 2023 [21:11]