Главная »  Новости »  Чесменские библиотекари предлагают помощь в освоении русского языка

Сотрудники центральной районной библиотеки предлагают помощь иностранным гражданам, пребывающим на территории Чесменского муниципального района, в освоении русского языка. Всех желающих с 14 лет ждут в читальном зале в часы работы библиотеки.

В районной детской библиотеке также пройдет цикл мероприятий «Академия Василисы Премудрой». Эти встречи будут посвящены изучению русской культуры. Их участниками могут стать все желающие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Вместе с библиотекарями они будут читать сказки, отгадывать загадки и выучат народные заклички, потешки и прибаутки.

Дата публикации: 26 сентября, 2023 [10:49]
Дата изменения: 26 сентября, 2023 [10:51]