Главная »  Новости »  Центральная районная библиотека приглашает на презентацию книги

14 сентября в 18:00 в выставочном зале ЦДК состоится презентация книги «Исход». Автор – художник, педагог, краевед, писатель и поэт Лев Николаевич Молчанов. Участники встречи познакомятся и с другими произведениями автора. Кроме этого будет представлена выставка художественных работ Льва Молчанова.

- Ему, одному из потомков казачьих родов Молчановых-Мальцевых, дорога память о своих предках, - говорит заведующая отделом обслуживания Елена Белобородова. - Работа писателя и художника – процесс не публичный. Как мастер создает свои произведения – известно только ему самому и очень близкому кругу людей. Но это касается «материализации идей». А что ей предшествует? Об этом и пойдет речь на встрече.

На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

По всем вопросам обращаться в районную библиотеку (тел. 2-17-04).

Заведующая отделом обслуживания, Елена Белобородова

Дата публикации: 07 сентября, 2022 [09:54]