Главная »  Новости »  В Чесме пройдет "Библионочь"

Тема «Библионочи» этого года — «ПроТрадиции». Библиотеки, музеи и культурные институции будут говорить о культурном наследии народов России: традициях, сказках, народном творчестве и многом другом, увековеченном и оставленном потомкам в книгах и рукописях.

В Чесме акция пройдет 20 мая. К ней присоединятся сотрудники библиотек, а также все желающие жители и гости районного центра.

Программа «Библионочи-2022»

• 12:00 - театрализованно-познавательное мероприятие «Библиотека открывает таланты». Районная детская библиотека
  • 16:00 – библиотечный квиз «Культура и Мы». Центральная районная библиотека
  • 16:30 - театрализованно-познавательное мероприятие «Библиотека — волшебное место». Районная детская библиотека