Главная »  Новости »  Чесменские библиотекари приглашают читателей на пасхальные посиделки

В рамках программы "Традиции живая нить" в центральной районной библиотеке пройдет мероприятие "Пасхальный сувенир", посвященное празднованию Пасхи. Встреча состоится 20 апреля.

Читатели и гости библиотеки под руководством ее сотрудников примут участие в мастер-классе по изготовлению сувениров к Пасхе.

- Наступление Пасхи – это повод подарить родным оригинальные и красивые поделки, выполненные своими руками. Приходите поделиться своими идеями, будем  вместе воплощать их в реальность и создавать оригинальные сувениры, - говорит Елена Белобородова, заведующая отделом обслуживания.

Дата публикации: 19 апреля, 2022 [09:27]
Дата изменения: 19 апреля, 2022 [10:02]