Главная »  Новости »  Жителей и гостей района приглашают на творческую встречу

Литературный клуб "Искры пера" приглашает любителей поэзии на творческую встречу "Кастрюльный кофе".

Встреча состоится 10 апреля на берегу реки Туеткан, возле  Чесменской  колонны. Начало в 11:00.

- За чашкой кофе почитаем вслух любимые стихи, поделимся впечатлениями об авторских произведениях друзей и коллег по перу. Свои стихи прочитают члены клуба «Искры пера», - говорит заведующая отделом обслуживания районной библиотеки и руководитель литературного клуба Елена Белобородова.

Одна из предлагаемых тем для выбора стихов – "Лёгкость бытия в сложностях жизни".

Приглашаются все желающие, не только поэты, но и жители Чесмы и района - все, кому не безразлично литературное творчество.

По интересующим вопросам обращаться в центральную районную библиотеку к Елене Белобородовой, тел. 2-17-04.

Елена Белобородова, заведующая отделом обслуживания

Дата публикации: 07 апреля, 2022 [09:00]