Главная »  Новости »  День Народного Единства в библиотеке

Деревни, села, города

С поклоном русскому народу

Сегодня празднуем свободу

И день единства навсегда!

Такими стихами открыли своё мероприятие «Сильны богатыри славной Руси», посвященное Дню Народного Единства, работники Калиновской сельской библиотеки и ДК. Все участники были одеты в костюмы разных национальностей. Они узнали об истории возникновения праздника, отвечали на вопросы викторины, вспоминали имена героев России, ратные подвиги великих предков. В ходе встречи ребята могли понять, что история России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Объединяет людей и разные народы дружба. Каждый запомнил, что сильна Россия только тогда, когда она едина.

Библиотекарь Светлана Лисогор

Дата публикации: 08 ноября, 2017 [10:08]