Главная »  Новости »  Бесплатная юридическая помощь в Чесменском районе

в Чесменском районе

25 октября 2017 года Центральная районная библиотека  вновь возобновила сеанс «Программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области».

Бесплатную онлайн - консультацию проводила Мария Григорьевна Каливатова, юрист СМЮ ЧРОООО «Ассоциация юристов России».

Бесплатной консультацией воспользовались 3 человека из них два пенсионера и многодетная семья.

На встрече были даны консультации по защите прав собственности, социальному обеспечению, семейному праву и рассматривался вопрос по исковому производству.

Следующий сеанс программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи будет организован 15 ноября и 29 ноября в помещении Центральной районной библиотеки.

Татьяна Козлова, библиограф,

руководитель  Центра правовой