Главная »  Новости »  Юридическая помощь

Центральная районная библиотека продолжает принимать заявки на оказание бесплатной негосударственной юридической помощи населению Чесменского района. Один раз в месяц в стенах библиотеки проводится онлайн – консультирование жителей района   юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области» по различным юридическим вопросом. Это трудовые, жилищные, семейные отношения, социальное обеспечение, защита прав собственности и многое другое.  Консультации проводятся каждую пятую среду месяца, время проведения  каждый месяц корректируются и уточняются. Ближайшие консультации будут проведены 25 октября, 29 ноября 2017 года.

Желающим получить бесплатную юридическую помощь, необходимо заранее обратиться в Центральную районную библиотеку: с. Чесма, ул. Ленина дом 67, читальный зал, или сделать заявку по телефону: 8(35169) 2-17-04; или через интернет, e-mail: Bibliochesma@mail.ru (где необходимо указать тему юридического вопроса и свой контактный телефон)

Т.Г. Козлова библиограф ЦБС

Дата публикации: 24 октября, 2017 [10:23]