Главная »  Новости »  В библиотеках Чесмы начали подготовку к празднованию 23 февраля

В библиотеках Чесмы начали подготовку к празднованию 23 февраля.

В центральной районной библиотеке прошла акция «Защитникам Отечества – почёт и уважение». В акции приняли участие мужчины, посетившие библиотеку 18 февраля.

Библиотекари познакомили их с разнообразной военной литературой, расположенной на тематической книжной выставке «Профессия – Родину защищать» и вручили памятные подарки - «Энциклопедию Чесменского района».

Сотрудники районной детской библиотеки незадолго до праздника провели мастер-класс для учеников второго класса школы имени Волошина. Занятие прошло под девизом «Открытка для папы».

- Все открытки получились  яркими и красивыми. Ребята проявили старание и в каждую поделку вложили любовь и свой незаурядный талант, - говорит заведующая районной детской библиотекой Александра Синебрюхова.

Дата публикации: 20 февраля, 2021 [10:04]
Дата изменения: 20 февраля, 2021 [10:33]