Главная »  Новости »  В клубе молодого избирателя прошла встреча с депутатом

Активисты клуба молодого избирателя «Лидер» встретились с заместителя Председателя Собрания молодых депутатов Челябинской области Евгением Мельниковым. Беседа состоялась в районной библиотеке.

За круглым столом обсудили немало тем, главными из которых стали существующие проблемы с организацией здорового досуга молодежи, доступность спорта, а также реализация молодежных проектов и инициатив. Интерес собравшихся вызвала идея по строительству на территории района скейтпарка. Сейчас это популярное направление активного отдыха молодежи.

- Депутат поблагодарил ребят за их активную жизненную позицию, попросил сохранять ее и дальше, вручил им памятные подарки и призвал всю неравнодушную молодежь района подключаться и создавать свои проекты, - рассказывает библиограф и руководитель Центра правовой информации Татьяна Козлова библиограф.

Евгений Мельников отметил, что его порадовала активная жизненная позиция ребят.

- Приятно видеть неравнодушных представителей подрастающего поколения, которым не все равно, что будет с районом и которые уже сейчас умеют грамотно выражать свои мысли, предлагать проекты, ставить цели, отстаивать позицию, - сказал Евгений Мельников, - Молодцы! А свою задачу вижу в том, чтобы помогать ребятам и способствовать реализации молодежных инициатив.

Все присутствующие договорились регулярно проводить подобные встречи.

Дата публикации: 18 апреля, 2019 [15:25]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [15:35]